pixel

Своенравный подход для достижения успеха

Друзья, в последнее время мы часто говорим о людях, которые многое сделали для того, чтобы наш народ стал великим. Поэтому никак нельзя обойти стороной и эту персону. Ведь во многом благодаря ему, Петру Великому, наше государство сделало много широких шагов вперед.

В 1705 году с его легкой руки в России появилась регулярная армия, в  1696 году — регулярный флот на Азове. Военная мощь позволила Российскому Государству "добавить" территорий: Азовское, Каспийское, Балтийское побережье. А путешествия Петра по Европе привели к приобщению российского "высшего общества" к "высокому". Однако европейские традиции были пропущены через наш менталитет, и в итоге возник резкий скачок развития культуры и науки.

Так что сегодня мы оцениваем Петра Первого как великого государственного деятеля, благодаря которому Россия пошла по дороге мировой цивилизации, но своим, особенным и своенравным путем. 

Косоворотка это тот элемент одежды, который отлично подчеркнет Вашу индивидуальность. Сегодня купить косоворотку может не только "ролевик" из клуба исторической реконструкции. 

Современная косоворотка это выбор успешного мужчины. Выбор качества и стиля, уверенности в будущем и гордости за прошлое!