pixel

Сполченность целого народа

Русский народ - единый народ! Сейчас мы можем легко ощутить единство многочисленной нации - праздники и мероприятия ярко показывают, что все мы - одна большая семья.

Вспомним, например, объединение Руси - когда сложный и многовековой процесс соединения разрозненных княжеств привел к образованию государства и единению народа. К XV веку стало ясно, что общая религия, осознание культурного единства народов, хоть и проживающих в разных княжествах, толкают русских князей к объединению. Кроме того, без единства, без силы и общности никак нельзя было победить общего врага - иго Золотой Орды, которое вот уже две сотни лет (с 1242 по 1480) давлело над русскими землями. Общность и сплоченность, сила и воля помогали нашему народу на протяжении всей его истории.

Если Вы, как и мы, хотите ощутить причастность к великой истории и родным корням, то отличным решением станет заказ косоворотки! Эти рубашки в современном исполнении удивительно идут мужчинам любого возраста и любой комплекции, главное — сила духа и уверенность в своем будущем!