pixel

На защите семьи — на защите Родины!

Друзья, уже завтра мы будем поздравлять защитников Отечества — поэтому сегодня речь пойдет об этом празднике. Когда появилась традиция отмечать этот день?

Сама дата — 23 февраля — пришла к нам из 1918 года, когда появилась несокрушимая Красная Армия. Изначально праздник звучал как "День Красной Армии" или точнее "День Советской армии и Военно-морского флота". Так до 1992 года поздравляли действующих военных.

После 1995 года это был "День победы Красной Армии над кайзеровскими войсками Германии в 1918 г. - День защитников Отечества", а после 2006 года — просто "День защитников Отечества". Сегодня в этот день мы поздравляем всех мужчин - от мала до велика. Именно такие праздники приобщают мальчишек к лучшим мужским качествам, воспитывают силу и ответственность за свою семью и Родину.

Поздравьте своих любимых и близких мужчин — тех, кто всегда готов своей широкой спиной заслонить родных от всех невзгод. Семья — это основа нашей жизни, наша память, наш род. Подчеркните ценность истории и семьи в своей жизни — носите косоворотку!

Именно эта рубашка как осовремененный образ русской души, сегодня так популярна. Купить косоворотку для себя или для своего ребенка, а также купить женскую косоворотку можно на нашем сайте, выбирайте и заказывайте!