pixel

Разум, талант, сила

За всю историю нашей огромной страны - от Древней Руси до Российской Федерации — можно отметить огромное количество по-настоящему великих людей. И это не только цари и императоры, ученые и творцы, но и просто одаренные люди, идеи которых позволили обществу значительно шагнуть вперед.

Так, например, можно отметить Михаила Сперанского — сына сельского священника, который стал ближайшим помощником императора Александра I благодаря своим знаниям, философскому подходу и таланту организатора. 

Его мысли на политику и управление государством были близки к современным, а оттого не все были поняты. Введение Конституции, Государственной Думы, упразднение крепостного права — всё Михаил Сперанский изложил в своих трудах "Введение к уложению государственных законов" (1809 г.). Однако, император Александр I не смог принять бОльшую часть реформаторских инициатив по причине протестов высших сословий. 

Гордиться своей Родиной, гордиться своими земляками и соотечественниками — это современно и всегда в тренде. Мы предлагаем купить косоворотку "Георгий Маркин": серьезная, современная одежда для успешных мужчин!

Косоворотка сегодня это не просто рубашка, это история и внутренняя сила. Твой правильный выбор — современная косоворотка!