pixel

Все вместе

Мы продолжаем подчеркивать значимость знания истории собственного народа, тем более, что история нашего государства обширна и по-настоящему велика От и До. Но не только конкретными людьми славится наша страна, все мы, благодаря патриотизму и любви к своим корням, готовы объединиться и сломить любого врага. В пример можно привести события начала XVII века — когда были созданы ополчения против польских захватчиков.

Годы были непростыми, недаром их назвали Смутными: ни материальных, ни духовных сил у людей не было. Поэтому вдвойне удивительно, что когда к 1610 году польские захватчики добрались до Москвы, а север страны был оккупирован шведами, русский народ уже в 1611 году организовал ополчение во главе с Ляпуновым. К сожалению, заговор внутри руководства привел к распаду ополчения, но идея была быстро подхвачена Мининым и Пожарским и уже в октябре 1612 года второе ополчение отогнало иноземных захватчиков окончательно с русских земель. 

Сегодня это праздник — День народного единства, память о безграничной силе и мощи, когда мы встаем плечом к плечу.

Купить косоворотку — показать свою силу и выбрать качество. Сегодня можно заказать косоворотку для мальчика или мужчины, и даже для девушки: носить качественные рубашки и получить уверенность и энергию своего народа просто!