pixel

Покажи характер — носи косоворотку!

Сегодня, как правило, немногие мужчины выбирают рубашки на каждый день, только уверенные, сильные, независимые. Обычно современная мода предлагает толстовку, худи или футболки разных принтов. А вот рубашка... ее непросто выбрать, у каждой свой крой, свой цвет, оригинальная задумка дизайнера, которая не всем подойдет... А бывает и так: рубашка садится как "влитая", а вот носить ее нет ну никакого желания — не ложится по душе. Ruбашки от Георгия Маркина это СОВСЕМ ДРУГОЕ ДЕЛО! Наша современная косоворотка действительно пошита так, чтобы идеально сесть практически на любую фигуру (предлагаем купить косоворотку для мальчика или женскую косоворотку). Ну и, конечно же, взгляни на цветовые гаммы наших рубашек — точно есть та, которая отображает Твой характер! 

Наша мастерская мужских рубашек это не магазин и не ателье, это место воплощения идей и знаний портных, дизайнеров, модельеров. Благодаря совместной работе профессионалов мы смогли создать современную косоворотку — рубашку с богатой историей и национальным культурным кодом! 

А чем еще может похвастаться современная косоворотка от Георгия Маркина?

качество ткани. Русские косоворотки, купить которые мы предлагаем, выполнены из натуральных тканей: крапива, хлопок премиум класса, шерсть. Особо популярный запрос у наших клиентов: косоворотка из льна для мальчиков. Именно льняная косоворотка наиболее безопасна к телу ребенка, не вызывает аллергии, легкая и удобная для активных игр.

оригинальность принтов. Рисунок современной косоворотки уникален и выполнен профессиональными художниками так, чтобы максимально отразить характер, душу, национальные особенности. Это не рисунки "балалаек и медведей", это нечто большее, ассоциативно напоминающее о чем-то родном, особенном, близком.

Купить русскую косоворотку в Москве можно прямо в нашей мастерской, ждем всех в гости: г. Москва, ул. Бакунинская, 69, с. 1. Предварительно позвоните нам! Хотите купить современную косоворотку в другом регионе? Оформляем доставку по РФ - пишите, все расскажем!