pixel

С глубоким смыслом

Друзья, хотим отметить, что с 1 сентября у нас вынужденное ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН! Но вы все еще можете успеть купить современную косоворотку по прежним ценам: ждем вас на сайте или у нас в мастерской по адресу:  г. Москва, ул. Бакунинская, 69, с. 1. К тому же, в нашей мастерской мужских рубашек вы можете потрогать, примерить русскую косоворотку, познакомиться с производством — ждем в гости! 

Национальная одежда на первый взгляд может показаться неуместной в сегодняшнем обществе, однако наша мастерская мужских рубашек смогла поменять отношение к привычной косоворотке и сделать ее современной дизайнерской рубашкой. Рубашки с богатой историей становятся неотъемлемой частью гардероба успешного мужчины, русская косоворотка на современный лад придает уверенности, силы и энергии, идущих от самых корней нашего народа. А вообще, стильная косоворотка идеально подходит для светского вечера, для посиделок с семьей, для романтической прогулки... Кстати, друзья, поделитесь, куда бы вы надели нашу современную косоворотку? 

Купить косоворотку из льна - позаботиться о здоровье, купить косоворотку из хлопка - продемонстрировать стиль и вкус, в общем, купить современную косоворотку в Москве - сделать правильный со всех сторон выбор! А для тех, кто проживает в других городах у нас есть интернет-магазин и доставка по РФ! На нашем сайте легко и просто заказать косоворотку для мужчины или девушки, широкий выбор авторских расцветок и принтов, консультации по размерной сетке, индивидуальный пошив - выбирайте свою любимую рубашку!

Хотите купить русскую косоворотку? Успейте сделать это сейчас, осенью цены вырастут! Мы используем для своих косовороток только качественные материалы: хлопок премиум-класса, кокосовую фурнитуру. Кроме того, разработанные профессиональными портными и дизайнерами лекала для современной косоворотки позволяют нашим рубашкам идеально сидеть по фигуре, подчеркивать или скрадывать то, что нужно. Наши современные косоворотки — это классные рубашки отличного качества и глубокого эмоционального посыла.