pixel

Всё еще сомневаетесь?

Одежда помогает нам не только создать необходимый имидж, который мы хотим продемонстрировать окружающим, но и перенести частицу этого образа внутрь себя. Согласитесь, друзья, вы тоже ощущали, как влияет на настрой и душевное состояние тот или иной элемент гардероба. Поэтому мы и советуем купить русскую косоворотку - эта рубашка точно станет любимой! А знаете ли вы, как появилась косоворотка?

Косоворотка на Руси это основа гардероба любого крестьянина, их испокон веков носили и мужчины, и женщины, и дети. Русская косоворотка на каждый день была однотонной, а если нужно было нарядиться, выбирали косоворотку с вышивкой или просто повязывали красивый пояс. Также узор на косоворотках имел особый смысл, поэтому и рубашка подбиралась для каждого повода своя: на свадьбу, на похороны, для удачи в делах и для сватовства.

Как видно, косоворотка на Руси это не просто одежда, эти рубашки всегда были олицетворением силы и энергии нашего народа. Позднее, на основе модели косоворотки были созданы гимнастерки, сменив ворот на прямой. А сегодня косоворотка, купить в Москве которую можно в нашей мастерской по адресу ул. Бакунинская, 69, с. 1. Не только купить косоворотку, но и примерить, посмотреть, потрогать! Приходите в гости, знакомиться с нашим производством!

Наша мастерская мужских рубашек предлагает большой выбор современной косоворотки на каждый день или на выход. Что выбираете: откровенный красный или холодный белый? Авторские принты наших косовороток помогут подчеркнуть вашу индивидуальность, а качественные лекала позволяют рубашке идеально сесть по фигуре. Косоворотка лен станет отличным решением в жару, косоворотка хлопок - яркая и стильная. Вот уж действительно, рубашка-косоворотка и в пир, и в мир! Вы еще сомневаетесь, стоит ли купить русскую косоворотку?

Современная косоворотка это неповторимый стиль и безупречное качество, история и актуальность, натуральные материалы и профессиональный пошив. Мастерская мужских рубашек Георгия Маркина — правильный выбор!