pixel

Величие во всем

Завтра, 8 февраля, отмечается День российской науки. Сейчас невозможно представить нашу страну без выдающихся ученых, без смелых первопроходцев-открывателей, без отчаянных изобретателей, без тех, кто умом и талантом двигал Россию вперед как двести лет назад, так и сегодня. Современная косоворотка — рубашка с богатой историей, которая помогает помнить, чтить, уважать. Спеши купить косоворотку в Москве и подчеркнуть принадлежность к великому народу!

День российской науки как праздник был утвержден в 1999 году Указом президента в честь основания Академии наук и художеств в 1724 году. В 1925 году Академия стала Академией наук СССР, а в 1991 году — РАН (Российской Академией наук). Более чем два столетия российская наука давала миру великие имена, грандиозные открытия, выдающиеся личности. Сложно выделить кого-то одного, вклад каждого в развитие общества, страны, мира через науку и знания огромен. 

Мы сделали ставку на качество по всем направлениям: 

  1. натуральные материалы. Купить косоворотку из льна сложно, а купить косоворотку из хлопка премиум класса и вовсе можно только у нас! 
  2. профессиональный крой. Если вы хотите купить современную рубаху косоворотку у нас, то будьте уверены, что она сядет как надо — лекала выверены с нуля, а еще мы предлагаем индивидуальный пошив косоворотки! 
  3. богатая история. Не устаем напоминать: купить рубашку косоворотку для мужчины или мальчика стоит не только из-за удобства в носке каждый день.

Мастерская мужских рубашек от Георгия Маркина: мы не просто предлагаем купить современную косоворотку, мы предлагаем частицу культурного кода! Наш культурный код многолик и разнообразен: от побед до поражений, от верных решений до провальных стратегий, от великой радости до горькой печали. Всё это вместе — всё это мы!

А еще наша мастерская напоминает: купить русскую косоворотку для мальчика или мужчины можно в подарок к 23 февраля! У нас можно купить косоворотку в Москве или купить современную косоворотку с доставкой по РФ — по-настоящему мужской подарок!