Акция! RUБашка 4190 вместо 6900 до 10 июня
Спешим поделиться новостью! Мы открыли мастерскую! Теперь Вы сможете придти к нам в гости и самостоятельно убедиться, что наши современные косоворотки — качество, стиль, экологичность! Приходите посмотреть наши косоворотки, познакомиться с производством и, конечно же, купить косоворотку в Москве по адресу: ул. Бакунинская, 69, с. 1 (всего 10 минут от метро "Электрозаводская", 15 минут от Кремля).
Современные косоворотки от Георгия Маркина это качество и стиль, комфорт и престиж, натуральные ткани и авторские принты. Косоворотки, купить которые можно у нас, отличаются от многих современных рубашек:
Мы предлагаем не просто купить рубашку, а купить косоворотку — продемонстрировать вкус и стиль. Сегодня косоворотку из льна или хлопка выбирают не просто как рубашку на каждый день, но и как предмет гардероба "на выход". В любом круге оценят оригинальность и эффектность современной косоворотки.
Современная косоворотка от Георгия Маркина: русская рубашка с твоим характером!