pixel

Богатая история, глубокий смысл

Купить косоворотку сегодня хотят все больше и больше мужчин разных возрастов. Хотя, признаться, и девушки также с удовольствием следуют новой моде — купить русскую косоворотку. Современная косоворотка, купить которую просто, а выбрать достойного качества — нелегко, приятна не только телу, но и глазу. Но почему так?

В незапамятные времена многие вещи служили не только по прямому назначению. Рубашки с косым воротом для наших предков были удобной одеждой, а также защитой от злых духов и показателем социального положения.  Особое внимание к косоворотке как к предмету жизни сформировало вокруг нее целый культурный код, и сегодня эта рубашка - не просто элемент гардероба, а связь с корнями через поколения. Она хранит в себе множество событий и впечатлений, энергетику многих веков и силу воли каждого из наших предков. В общем и целом, современная косоворотка это рубашка с богатой историей. 

Русская косоворотка "обозначала" женатого или холостого, придавала сил и удачи в бою, была праздничной и повседневной. Раньше "информативную" функцию косоворотки играла вышивка, теперь — современный авторский принт. Какая рубашка нравится вам: нарядная красная "Премиум" или строгая "Ледяной цвет" серии "Комфорт"? Выбрать косоворотку просто — присмотритесь, какая косоворотка отражает ваше настроение, ваш образ, ваш взгляд на мир? Такая рубашка точно есть в нашей подборке. А если нет, всегда рады предложить индивидуальный пошив!

Рубахи косоворотки, купить которые можно у нас, это особая одежда. Только натуральные ткани премиум-класса, натуральная фурнитура и эксклюзивная разработка лекал. Купить косоворотку от Георгия Маркина это значит сделать правильный выбор! Наши современные косоворотки покупают и для детей: детская косоворотка удивительно органично смотрится на непоседливых малышах!

Наша мастерская мужских рубашек предлагает купить косоворотку в Москве или в любом другом городе — ведь у нас есть доставка по России! Спешите купить русскую косоворотку, выбрать любимую рубашку на каждый день или для особого случая!