pixel

Кто покупает косоворотки?

Часто можно услышать: "Кто сегодня покупает косоворотки?" Мастерская мужских рубашек Георгия Маркина может смело заявить — современные косоворотки покупают все! Из нашей линейки можно купить косоворотку для девушки, купить косоворотку мужскую из льна, купить русскую косоворотку для ребенка. И каждая из этих рубашек будет уникальна, все наши рубашки - рубашки с богатой Историей. Внутри не просто имитация старорусской одежды, а современный предмет гардероба с отголосками силы и энергии великого народа. Так все-таки, почему нужно купить косоворотку?

Потому что качество. Купить косоворотку от мастерской мужских рубашек Георгия Маркина — значит, приобрести косоворотку из натуральных материалов. Мы не только отдаем предпочтение тканям премиум-класса, но и предлагаем профессиональный пошив: купить рубаху косоворотку, которая учтет все особенности фигуры — проще простого, если это современная косоворотка из нашей мастерской. Цените качественную одежду? Покупайте косоворотку!

Потому что стиль. Наша современная косоворотка это уникальная вещь: с помощью нее можно создать любой образ, брутальный или романтичный, строгий или непосредственный. Помимо этого, косоворотка также может быть и абсолютно базовой рубашкой — просто попробуйте примерить! Любите стильные вещи? Покупайте косоворотку!

Потому что индивидуальность. Одновременно с этим, наши рубашки с богатой Историей это собственный уникальный бренд. Это авторские принты и потрясающие цветовые гаммы, это лекала для индивидуального пошива и, конечно, непередаваемая, мощная энергетика каждой рубашки. Хотите отличаться от всех и при этом быть на стиле? Покупайте косоворотку!

Наш сайт предлагает купить русскую косоворотку буквально в два клика. Купить косоворотку в Москве или СПБ также просто, как в любом другом городе России, однако только жители и гости столицы могут придти к нам в гости! Мастерская мужских рубашек Георгия Маркина открыта по адресу: ул. Бакунинская, 69, с. 1 (всего 10 минут от метро "Электрозаводская" и 15 минут от Кремля). Тогда, прежде чем купить современную косоворотку из хлопка или льна, вы сможете познакомиться с нашим производством, потрогать, посмотреть, примерить! 

Итак, мы убедили вас, что современные косоворотки покупают все?