pixel

Купить косоворотку — всем и каждому!

А вы тоже считаете, что рубашка — это слишком пафосно и неудобно для повседневного стиля? Сегодня рубашка это атрибут делового и успешного человека, но что что если мы скажем вам, что можно купить рубашку, которая станет комфортной, подходящей для любого случая, стильной и любимой? Да, такие рубашки есть, и это наши рубашки с глубоким смыслом — современные косоворотки, сочетающие в себе актуальные тенденции пошива и этнические особенности нашего народа. Кстати, друзья, поделитесь, как часто вы носите рубашки? Что вам нравится или не нравится в современных рубашках?

Чтобы современная косоворотка стала по-настоящему комфортной, мы постарались учесть всё: 

  • натуральные ткани. Они приятны к телу, безопасны для кожи, по-естественному красивы и уютны. Кроме того, косоворотки из хлопка мы отшиваем только из хлопка премиум-класса.
  • профессиональный пошив. Наша современная косоворотка отлично сидит на фигуре любого типа, купить косоворотку можно и брутальным мужчинам, и нежным девушкам.
  • посыл. Современная косоворотка от Георгия Маркина это не только удобная рубашка премиум-класса. Это история, это энергия, это всё, что рядом с нами с детства и испокон веков. Купить русскую косоворотку — приобрести силу, вспомнить корни, продемонстрировать уважение и память. 

Мастерская мужских рубашек от Георгия Маркина: шьем как для себя! Наши собственные разработки лекал, наши авторские принты и сочетания тканей, наша особая философия и настроение, которое создают рубахи косоворотки — всё работает на то, чтобы современная косоворотка стала Твоей Любимой рубашкой!

Встречаемся в нашей Мастерской: г. Москва, Бакунинская улица, 69, стр. 1 (всего 15 минут от Кремля). Именно там можно посмотреть и примерить, потрогать и поспрашивать, ну и конечно купить рубаху косоворотку из хлопка или льна. Ждем в гости! А если вы не можете прийти лично и купить косоворотку в Москве, то предлагаем доставку по России — ваша современная косоворотка приедет в любую точку страны, что очень актуально как подарок на Новый Год!