pixel

Яркая, твоя

Мы часто говорим о том, что современная косоворотка это печать культурного года, напоминание о наших корнях, реализованное в соответствии с актуальными трендами. Русская косоворотка это что-то строгое и мощное, сильное и непоколебимое. А ВОТ И НЕТ! Современная косоворотка может быть яркой и смелой, интересной и необычной, как и любая современная рубашка для мужчин и не только. Купить косоворотку — это не просто купить мужскую рубашку для выхода в свет или на работу. Купить косоворотку — купить ЛЮБИМУЮ рубашку, отражающую твой характер, твой стиль жизни. Русская косоворотка — наша, потому RUбашка! 

Рубашки с богатой историей это про нас. Успеваем включить в современную косоворотку, купить которую и предлагаем, и эксклюзивную идею, и профессиональное моделирование и пошив, и авторские принты и цветовые гаммы. Отдельно хочется отметить высокое качество используемых при пошиве тканей. Мы выбираем только хлопок класса премиум или натуральные ткани — крапива, шерсть. Особо популярен запрос "купить косоворотку из льна", ведь именно льняные рубашки максимально удобны, безопасны, приятны к телу. Для косоворотки для детей это особенно важно, натуральная ткань не повредит коже малыша.

Выбрать оригинальный принт, выбрать особенный цвет из богатой палитры, выбрать лекала под Вашу фигуру — купить современную косоворотку на заказ! Наша мастерская мужских рубашек рада предложить индивидуальный пошив по лекалам, созданным специально по Вашей фигуре и меркам. Мы не ищем выгоды, наша цель — привить вкус и любовь к культурным особенностям нашей страны, создать рубашку, которая будет радовать долгие годы и каждый день! Свяжитесь с нами по телефону или встретимся в мастерской: г. Москва, ул. Бакунинская, 69, с. 1 (всего 15 минут от Кремля, предварительная запись). 

Надень косоворотку от Георгия Маркина, ощути силу и волю. Стоит просто купить современную косоворотку, и сразу меняется образ и появляется энергия для новых дел и свершений. Меняй себя, носи косоворотку!