pixel

Теплый праздник

Друзья, поздравляем вас со Светлым праздником, с Рождеством! Это поистине теплый семейный день, напоминающий нам о том, что на свете самое ценное, чем важно дорожить, что нужно беречь несмотря ни на что. Быть вместе, быть рядом, поддерживать и помогать ближним — это всегда отличало нас от других, правда? Наша общность и культурный код прослеживается во всем, так подчеркните это, просто надев косоворотку! Ведь только современная косоворотка это по-настоящему наша RUбашка!

Мы всегда рады увидеть вас в гостях - в нашей мастерской мужских рубашек по адресу: г. Москва, ул. Бакунинская, 69, стр. 1 (всего 15 минут от Кремля!). А если посетить столицу пока не в ваших планах, то можно заказать косоворотку с доставкой по РФ курьерской службой или почтой России. Купить современную косоворотку проще, чем кажется, а выбрать мужскую рубашку с богатой историей можно на сайте!

Натуральный хлопок, шерсть, лен — русская косоворотка от Георгия Маркина это не просто красивые, это удобные и приятные в носке рубашки. Они практичны и комфортны, в них легко можно пойти на работу или в театр, к друзьям в кафе или на деловую встречу к партнерам — современная косоворотка хороша везде! 

А еще косоворотка может стать отличным семейным look-ом, ведь каждая русская косоворотка из льна и хлопка в наших коллекциях может быть мужской, но и детской, и женской. Купить современную косоворотку на мальчика, купить косоворотку в подарок супруге — на любой вкус и цвет! Дети сразу же оценят как удобно в наших рубашках бегать и играть, девушки всегда отмечают уникальность кроя и оригинальность принтов, мужчинам понравится, как русская косоворотка подчеркивает брутальность и силу.

Купить современную косоворотку определенно стоит тем, кто ценит себя, чтит свои корни, помнит о великом. Русская рубаха косоворотка идеально вписалась в современный стиль благодаря работе наших дизайнеров и портных: это уже не просто одежда "под этно", но своенравная рубашка с индивидуальным характером — подбери под себя!

Нечто большее, чем стильная рубашка? Да! Современная косоворотка от Георгия Маркина!