pixel

С сильным посылом

История и культура каждого народа интересны, самобытны, уникальны. Несмотря на то, что мы ценим и любим свою историю, ей уже нет места в нашей жизни. Современные косоворотки от Георгия Маркина призваны быть не только удобными и стильными рубашками, но и напоминать каждый день о важности культурного кода русского народа. Купить косоворотку можно на нашем сайте — просто посмотрите и убедитесь, что русская косоворотка может быть модной, комфортной и интересной. А главное, ей всегда есть место в современном гардеробе! Поэтому приглашаем купить косоворотку уже сегодня!

Итак, современная косоворотка это не просто рубашка "в стиле". Это изделие, над которым трудились лучшие дизайнеры, портные, модельеры, чтобы сделать современную косоворотку, купить которую так легко на нашем сайте, по-настоящему удобной и комфортной. Каждая модель косоворотки изготавливается по индивидуальным лекалам так, чтобы максимально точно объединить удобство носки и исторические традиции.

А еще мы считаем, что купить косоворотку можно и нужно мальчикам, чтобы с детства появлялось осознание своей культуры и истории, а также прививалась любовь к стильной и качественной одежде.

Невозможен был бы комфорт этих рубашек без использования тканей премиум-класса: для любителей "классики" предлагаем купить косоворотку из хлопка, а для тех, кто хочет оценить традиции в современном формате, есть современные косоворотки из льна, конопли, крапивы, шерсти. Также фурнитура наших косовороток выполнена из натурального кокоса — пуговки не только красиво смотрятся, но и приятны на ощупь.

Теперь мы приглашаем в гости! У нас открылась мастерская, которую вы можете посетить — посмотреть наши косоворотки, познакомиться с производством. Адрес: г. Москва, ул. Бакунинская, 69, с. 1 (всего 10 минут от метро "Электрозаводская", 15 минут от Кремля).

Купить косоворотку — значит добавить в свой гардероб удобную рубашку с сильным посылом. Спешите и Вы заказать косоворотку в Москве или Петербурге, а также в любом городе России - у нас есть доставка по РФ, а подробная консультация позволит абсолютно точно подобрать размер косоворотки.