pixel

Наши косоворотки - косоворотки для всех! 

А вы заметили, что в наших косоворотках просто умопомрачительно смотрятся девушки, только взгляните на фото! Любого возраста и типа фигуры - косоворотка подчеркивает достоинства и умело скрывает возможные недостатки. Причина - наш особый профессиональный крой и, конечно же, душа, которую мы вкладываем в каждое изделие. 

Вообще, мы детально подошли к разработке своих рубах-косовороток: тщательно продумали фасон моделей, разработали уникальные принты и цветовые сочетания, объединили премиум-качество материалов с профессионализмом наших дизайнеров. Результат нашей работы - особенная рубашка-косоворотка на любой случай. 

Мы рады, что косоворотки от Георгия Маркина это еще и детские рубашки. Ведь наша косоворотка это частица истории и культурного кода нашего народа, облаченная в современную форму. Именно с таких, казалось бы, мелочей начинается гордость и уважение к своей стране. 

Кстати, чтобы одевать семью в качественную одежду стало проще, мы предлагаем акцию: скидка 15 % на заказ при единовременной покупке взрослой и детской косовороток.