pixel

Купить косоворотку — купить историю

Если что-то сделано с душой, то у этого продукта всегда будет не только практическое назначение, но и особая идея, смысловой посыл, своя душа. Мы считаем, что наши современные косоворотки это настоящие рубашки с богатой историей. Потому что свои русские косоворотки, купить которые предлагаем в Москве в нашей мастерской на Бакунинской, мы создаем так, чтобы сохранить культурный код и глубокий патриотический посыл косоворотки. 

"Купить русскую косоворотку" — такой запрос в сети сегодня достаточно часто встречается. Но не каждый магазин предлагает уникальные рубашки из премиум-тканей. У нас же можно купить льняную косоворотку, купить косоворотку для ребенка или девушки — мы за индивидуальный подход! Также готовы пошить косоворотку по вашим особым размерам, если вы не уверены, что наша размерная сетка вам подходит. 

Также мы предлагаем купить косоворотку из льна, из крапивы и других натуральных тканей специально для тех, кто ценит природные материалы. Это важно, если вы хотите купить детскую косоворотку, ведь к одежде для детей мы все предъявляем особые требования. 

Современная косоворотка, купить которую можно у нас, это больше, чем рубашка из масс-маркета. Это одежда с душой, с глубоким смыслом, с сильной энергетикой. Ну и для тех, кого интересует практическая сторона: наши современные косоворотки созданы талантливыми модельерами, пошиты профессиональными портными, над их принтами и настроением трудились дизайнеры и художники. 

Кстати, не так давно мы "поселились" в мастерской по адресу: г. Москва, ул. Бакунинская, 69, с. 1 (всего 10 минут от метро "Электрозаводская", 15 минут от Кремля). Ждем в гости выбрать косоворотку, примерить и купить!

Что мы хотели объединить русский культурный код и актуальный пошив, натуральные природные материалы и стильные тренды. Получилось ли у нас? Чтобы понять, стоит купить косоворотку от Георгия Маркина и почувствовать энергетику русской косоворотки самостоятельно. Твоя идеальная рубашка ждет тебя, спеши заказать современную косоворотку!