pixel

А какую косоворотку выберешь ты?

Не всегда хочется следовать модным течениям современности, но стильно и хорошо выглядеть хочется всегда. У нашей мастерской мужских рубашек есть идея - современная косоворотка, рубашка на любой случай! Косоворотка мужская, купить которую можно у нас, это одежда, которая связана с нами через поколения, через годы великой истории. Купить русскую косоворотку это значит выбрать рубашку на каждый день или для праздника, удивляющую своим комфортом и интересным посылом. В нашей мастерской мужских рубашек большой выбор расцветок, созданных профессиональными дизайнерами, фасонов, разработанных портными - специалистами своего дела. А какую косоворотку выберешь ты?

Мы предлагаем косоворотки из натурального хлопка премиум-класса — качественно пошитая рубашка не просто сядет по фигуре, но не будет раздражать кожу. Кроме того, мы предлагаем и косоворотки из других материалов: лен, крапива, шерсть. Например, льняная косоворотка это не только идеальное качество пошива и интересные расцветки, но и приятная в носке ткань. Купить льняную косоворотку стоит, если вы цените естественность и комфорт в одежде. Такая ткань хорошо "дышит", не слишком тянется и подходит даже для детей.

Кто же выбирает косоворотку? Современная косоворотка это выбор настоящих мужчин, уверенно стоящих на ногах, крепких духом. Стоит почувствовать силу и энергию, перенести ее в свой образ. Тем более, что купить косоворотку в Москве сегодня просто, достаточно просто придти к нам в мастерскую: г. Москва, ул. Бакунинская, 69, с. 1 (всего 10 минут от метро "Электрозаводская", 15 минут от Кремля). Приходите, чтобы примерить, посмотреть, потрогать! Когда вы оцените наше производство, то точно поймете, что стоит купить русскую косоворотку! 

Есть ли одежда более русская, чем косоворотка? Пожалуй, не стоит и спорить. Купить рубашку косоворотку нужно тем, кто гордится своим прошлым, причастностью к великой истории, великой стране. Наши рубашки - рубашки с богатой историей, внутри каждого стежка — память, гордость, любовь к родной стране