pixel

Яркий стиль твоей жизни - косоворотка!

Классическая мужская рубашка всегда ассоциировалась с чем-то официальным, особенным. У каждого мужчины в гардеробе должна висеть белая сорочка, которая надевается по особым случаям.

Долой стереотипы! Современная рубашка не должна пылиться в шкафу, ее можно носить и на неформальные посиделки с друзьями, и на встречи с деловыми партнерами по работе,  и просто в повседневной жизни.

Поэтому мы предлагаем косоворотки "ГМ" как отражение современного мужчины, успешного и твердо стоящего на ногах. Русский культурный код, который заложен в косоворотку, оптимально упрощен и интерпретирован. Нам удалось превратить этнический элемент одежды в актуальный, эксклюзивный и современный. 

Нужна более конкретная подгонка по фигуре, нестандартное цветовое сочетание? Мы знаем, что универсальность возможна не во всем, поэтому предлагаем индивидуальный пошив косовороток.

Надев косоворотку от Георгия Маркина, ты почувствуешь, как она меняет твой образ, добавляет уверенности, силы, энергии. Измени свой образ и себя к лучшему!