pixel

Ruбашка с характером — с русским характером!

Ruбашка — значит РУсская, значит наша! Именно так можно назвать наши косоворотки, стильные, современные, но не лишенные души. Хотя и купить косоворотку сегодня не редкость, но купить рубашку с глубоким смыслом можно далеко не в каждом магазине или ателье. Наша мастерская мужских рубашек ждет Вас в гости по адресу: г. Москва, ул. Бакунинская, 69, стр. 1 (всего 15 минут от Кремля) — посмотреть, примерить и купить косоворотку из хлопка, которая пришлась по душе, обрести любимую вещь с сакральным подтекстом. 

Мы предлагаем купить мужскую косоворотку тем, кто хочет отразить в своем образе не только стиль, но и смысл. Да и косоворотка — не просто русская рубаха. Рубашка-косоворотка современного парня превращает в уверенного, сильного духом, ратующего за свою семью и волю мужчину. Не верите? Попробуйте! Ведь стоит только выбрать косоворотку по душе, как сразу же превратитесь в богатыря — не буквально, но внутренне.

Секрет популярности наших косовороток, конечно же, еще и в том, что каждая рубашка — особенная. Над созданием косоворотки купить которую можно сегодня в мастерской или в интернет-магазине, трудятся профессиональные дизайнеры, портные, модельеры. Мы начинаем с самого начала: с удобных лекал, с подбора ткани премиум-класса. Да и в дальнейшем работа над косовороткой проще не становится: оригинальные принты, специально разработанные сочетания цветов, фурнитура из натурального кокоса. Благодаря тонкой работе и вниманию к деталям и получается современная косоворотка — рубашка с глубоким смыслом и высоким качеством. 

Купить современную рубаху косоворотку можно и на нашем сайте — доставка по РФ это удобно и просто! Заказать косоворотку на сайте, оплатить и ждать посылку! Кстати, русская косоворотка это отличный подарок к Новому году. Она точно удивит друга или коллегу, станет ярким и памятным подарком, носить который — не стыдно, а вспоминать о дарящем — приятно! Спешите и вы купить косоворотку из хлопка или льна на нашем сайте: себе, в подарок другу или девушке! Ну и конечно, у нас есть детские косоворотки, удобные и комфортные для малышей!