pixel

История и качество

Традиционные вещи или одежда любого народа всегда вызывает неподдельный интерес: к истории, к событиям, к менталитету. Но вот захочется ли купить косоворотку как в Древней Руси и носить ее каждый день? Мы сделали так, что захочется! Купить русскую косоворотку от Георгия Маркина - значит приобрести современный, стильный, интересный и удобный предмет одежды, который точно станет любимым. Приглашаем выбрать косоворотку, которая станет Вашей! 

Конечно, стоит рассказать, почему стоит купить косоворотку в Москве именно у нас. Кстати, отлично, что интернет-покупки позволяют купить косоворотку из льна в любой точке России: мы отправляем косоворотки почтой России или курьером. Купить косоворотку легко и удобно, а вот выбрать цветовую гамму и модель - уже сложнее, смотрите, ведь одна краше другой! 

Купить рубаху косоворотку хорошего качества довольно непросто, часто интернет-магазины пестрят объявлениями продажи низкокачественных изделий "на один раз", на праздник или историческое мероприятие. Мы же предлагаем купить косоворотку в Мск и Спб, такую, которую Вы сможете носить как обычную рубашку, но с большим комфортом. Для того, чтобы наша современная косоворотка идеально сидела на любой фигуре, мы используем собственные лекала, разработанные профессиональными модельерами и портными. Наша косоворотка приятна к телу - это возможно из-за натуральных тканей класса Премиум. Основная линейка косовороток выполнена из хлопка, однако Вы всегда можете купить косоворотку из льна, шерсти, конопли, крапивы.

У нас можно купить косоворотку на мальчика —  чтобы ребенок с детства привыкал к качественной одежде, учился стилю, а заодно и помнил свои корни и предков. Часто мальчишки вылезать не хотят из наших рубашек - так удобно играть и бегать!

Итак, если вы хотите купить косоворотку мужскую из льна, купить косоворотку детскую на мальчика, то смело выбирайте из нашего ассортимента и делайте заказ! 

Косоворотки от Георгия Маркина это современные рубашки с исторической памятью, простое и народное, близкое и любимое в стильной подаче и натуральном исполнении!