pixel

Есть место для нового!

"Всё придумано до нас" — все мы слышали эту заимствованную из книги Стругацких цитату. А вот мы в мастерской мужских рубашек ВЗЯЛИ И ПРИДУМАЛИ! Наши современные косоворотки не являются чем-то уникальным — идея-то стара как мир, именно эта рубашка шагает с нашим народом много сотен лет; но при этом наши современные косоворотки это настоящее ОТКРЫТИЕ! Удобные, комфортные, безопасные, красивые, самобытные, а главное — СОВРЕМЕННЫЕ!

Никаких секретов нет, всё дело в качестве и серьезном подходе. Если ткани, то премиум-класса, если фурнитура, то экологически чистая, если пошив, то по собственным лекалам. Наши современные косоворотки это рубашки глубокого посыла и высокого качества. Мы постарались объединить энергетику непостижимой русской души и актуальный подход к изготовлению одежды, результат — теперь вы можете купить современную косоворотку из хлопка или льна, подобрав ее под свой характер и образ. Косоворотки хороши еще и тем, что в них комфортно пойти и в театр, и на встречу к друзьям, и на работу, это рубашка, как говорится, и в пир, и в мир!

Современные косоворотки от Георгия Маркина заставят тебя почувствовать себя увереннее и успешнее, изменят тебя изнутри, буквально придадут энергии и силы. Попробовать легко — стоит просто купить современную косоворотку. Кстати, купить косоворотку из льна в СПБ также легко, как в Москве или в Новгороде — мы доставляем наши рубашки по всей стране! Поэтому купить русскую рубаху косоворотку можно прямо сейчас, выбирайте на сайте подходящий цвет и размер, а если возникнут вопросы, то пишите нам. 

На нашем сайте можно купить косоворотку из льна или хлопка, шерсти или крапивы, мы поможем подобрать рубашку нужного размера, подскажем и расскажем всё о своих косоворотках! Выбирайте и покупайте свою любимую рубашку на нашем сайте! А москвичей и гостей столицы мы ждем в гости, посмотреть и купить рубаху косоворотку: г. Москва, ул. Бакунинская, 69, с. 1 (всего 15 минут от Кремля). Спешите купить косоворотку в подарок к грядущим новогодним праздникам!